Юриспруденция

Здравствуйте! В марте заканчивается действие документа вид на жительство в РФ. Мы хотим продлить вид на жительство. Нужно ли при этом сдавать экзамены по русскому языку? - вопрос №2250775

Вопрос задан анонимно декабрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена***

    255-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Сертификат о владении русским языком, историей и правом выдается на срок 5 лет. Если Вы уже получали именно такой Сертификат, то не нужно. Если же Вы сдавали Сертификат только о владении русским языком, то нужно.
    Прошение о продлении ВНЖ подается в срок не позднее чем за 2 мес до окончания предыдущего ВНЖ.
    С ув., Алёна
    Не забывайте оценивать понравившейся ответ.

    декабрь 18, 2016 г.