Эзотерика

vip

Здравствуйте, что чувствует ко мне человек? Дата раождения его: 20.08.1991, имя Винаш. Моя дата рождения: 25.03.1996, имя Анастасия. - вопрос №2250886

декабрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Чувствует желание заботиться о вас, вы ему нравитесь.

    декабрь 18, 2016 г.

    Алексей

    85-й в

    Добрый день.

    Сейчас закрыт от вас, не показывает желания развивать отношения — кажется вам загадкой. А так -у него положительные эмоции к вам, сам он хочет серьезных отношений.

    декабрь 18, 2016 г.

    **Марина**

    456-й в Эзотерике

    Какието меежду вами тяжелые чувства, расстояние между вами. Вы чувствуете себя одиноко, хотели бы движения и ясности. Он с вами лавирует, глубоких кувств нет

    декабрь 19, 2016 г.