Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Дорогие эксперты, подскажите, пожалуйста, чего стоит ожидать и каковы перспективы начала 2017 года (первые 3 месяца)? Особо интересуют вопросы работы и личной жизни. Спасибо. - вопрос №2251001

Дарья, 06.09.1984 17:20, г. Сергиев Посад Московской области

Дополнение автора от декабрь 19, 2016 г., 01:50:50

Работа интересует, поскольку долгое время не могу ее найти.

MilayaSP декабрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 15

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Перспективы в плане работы — развитие и стабильность. Не будет кардинальных перемен.
    В личном же перемены назрели и необходимы, нужно только не побояться изменить привычные стереотипы поведения. Давно пора выйти из замкнутого круга, где нет развития, и открыть для себя новое… Новые отношения и новую любовь.
    Более подробно могу сказать на диагностике по фото в чате.
    Всех благ Вам!

    декабрь 19, 2016 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    вам поможет человек с работой …2017 году середине года идет. работу найдете это скорее мужчина работающие в казенном доме и еще дама вам поможет… вы все таки должны положится самому себе… сам себе помочь… да вам поможет кто то но у вас видно не уверенности в себе… удача да не хватает читаете что то для удачи …сомнении может мешать вам…в себе в своих силах умениях. попробуете справится и быть спокойная в любом случай.а по поводу любви темноволосым немного худым  парнем будете вместе…

    декабрь 19, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    2017 год для многих людей тяжелый. Сильное влияние на психосоматическое состояние. При условии контроля за своими эмоциями, стремлению к объективности и трезвости оценки ситуации, можно рассчитывать на решение проблемных вопросов. Особенно важно избегать неуверенности в себе. Это позволит избежать множество препятствий.

    Тем не менее, благоприятный период для трудоустройства лишь с мая месяца. В этот период будет принято лучшее решение, которое позволит достойно устроиться.

    В личной сфере, желательно избегать любых конфликтов, не отвечать действием на кажущиеся или действительные обиды. Лишь с июня 2017 наступает для Вас период, когда любые вопросы личной жизни могут быть решены благополучно.

    декабрь 19, 2016 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Дарья, по поводу работы, нет у вас энтузиазма, вера ваша утеряна.Такое ощущение, что вас обнадежили и бессовестно обманули.И, статус ваш унижает, вы ощущаете себя не соответствующему положению, которое занимаете.Вдохновляющая идея у вас осенью появилась, она просто уникальная и должна осуществится вами в загаданный период времени.От нее много что зависит, и рост благосостояния вашего.Дарья характер у вас воина, твердый, сила воли большая, сломать характер свой вы никому не позволите.Но, в личном вы ощущаетесь одинокой женщиной.Вам в следующем году, нужно быть более осмотрительной во всем, следует внутренне собраться.Вам сейчас, ни на мнение, ни на чужие советы поддаваться нельзя, но и какой человек вам встретится на пути неприятный, вам все равно следует идти к нему на контакт.Ваша душа на данном этапе ищет собственное предназначение.Поэтому стоит найти то, место, где вас смогут оценить.А, для начала надо покинуть собственную скорлупу.С Уважением, Лесана!

    декабрь 19, 2016 г.

    Марина

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья! С работой пока сложно, у вас была возможность пару месяцев назад (сентябрь-октябрь), но вы ее почему-то упустили или не заметили. И на декабрь-январь найти что-то хорошее шансов мало. Поэтому пока беритесь за любую (надомная, по интернету) или раскрывайте в себе новые способности. У вас сейчас и период такой — поиска себя, раскрытия новых целей в жизни.
    В феврале опять представится возможность найти что-то подходящее, постарайтесь не упустить свой шанс. Работа может иметь взаимосвязь с дальними поездками, дорогами, море- или нефтепродуктами, заграницей или чем-либо иностранным. В этих сферах вас может ждать успех.

    декабрь 19, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вопрос с работой сможете решить в феврале, возможно, что предложенная должность будет ниже ожидаемой Вами, но работа показано постоянной и с перспективой на будущее. Март в плане работы не оправдает Ваших надежд. Информация о работе может поступить к Вам в январе по линии Ваших знакомых, бывших коллег. В личной сфере в течении года рядом с Вами показано появление темноволосого мужчины, работающего в материально — финансовой сфере.
    Всего доброго!

    декабрь 19, 2016 г.

    Серёга

    114-й в

    А оно вам действительно надо?
    по фото в профиле идет — что вы не готова к решению обоих задач.
    И для успеха в на обоих направлениях вам надо раскрывать ваше красивое сияние и доверие.
    Могу помочь.

    декабрь 19, 2016 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Дарья, в работе увы в первые три месяца никаких координальных изменений не будет. Предложение будет, но это не ваше, не стоит соглашаться. Разочаруетесь потом и могут быть подводные камни. Работать вы начнете с апреля. А вот в личной жизни — март у вас бурный на события. Мужчина идет с которым у вас просто взрыв эмоций, страсть, романтика со всеми вытекающими последствиями. Он вас поддержит в ваших начинаниях и вы вместе с ним перенесете все трудности.

    декабрь 19, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.о да вопрос работы для вас стоит на первом месте.для себя подходящих место не видно вообще вам.И так оно и есть.вам поможет мужчина с работой, думаю что это будет чудесный человек с которым вы скоро познакомитесь.но вы будете чувствовать себя не  в своей тарелке долгое время.работа будет полностью новой для вас.ранее не изведанной и даже не думали что так получится и вы станете заниматься этим делом.Увы но придется многому учиться вновь.Что касается любви то у вас вернуться прошлые отношения с мужчиной.будет как все заного начинаться.и это правильно.Удачи вам

    декабрь 19, 2016 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день!
    С работой вопрос решится только в марте, вышли карты, то-то кто-то поможет устроиться.
    В личной жизни  на праздниках ожидайте поздравлений от мужчины из прошлого, будет общение, но отношения не сложатся. В остальном без изменений.
    Удачи и всех благ!

    декабрь 19, 2016 г.
  • Кардинальных перемен в работе в ближайшие 3 месяца не предвидится, но есть перспектива встретить очень достойного мужчину. В ближайшие три месяца вам нужно быть чаще на виду

    декабрь 19, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в январе найдете достойную работу… а в личном весной будут перемены в лучшую сторону…

    декабрь 19, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в загаданный период в личной жизни у вас будет непростой период, показано что вы будите сильно переживать из-за разрыва отношений  с мужчиной, который показан рядом с вами.
    В работе показан период, когда вы будите пытаться устроиться на работу, показано, что будите проходить собеседования, просматривать многие варианты, и в конце концов, выстояв в жесткой конкуренции вы сможете  устроиться на хорошую, стабильную и перспективную  работу.

    Всех вам благ!

    декабрь 19, 2016 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Очень скоро вам предложит работу женщина, при этом вы не будете её ожидать в тот момент, после нового года. По личной жизни были сильные чувства и вас предал мужчина, нужно простить и отпустить и тогда в вашу жизнь войдут настоящие чувства.

    декабрь 20, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Дарья, работу Вы найдете в феврале-марте. Причем, работа будет вполне Вас устраивать как финансово, так и по обязанностям. Вы будете довольны даже больше, чем ожидаете.
    А вот в личной жизни все печально. ((( Вы как будто завязли в отношениях, которые Вам доставляют боль и вызывают гнев. К тому же, похоже еще и на любовный треугольник или какая-то третья сторона вмешивается в отношения.
    Если нужно более детально рассмотреть вопрос, буду рада помочь.
    Желаю счастья и любви в наступившем году!

    январь 14, 2017 г.