Юриспруденция

Вопрос есть, но не уверен, что он юридический. Извините, если это так и есть. Вот мой вопрос. Постоянно идёт уточнение исторических фактов по ВОВ, по октябрьской революции, по роли вождей в истории. - вопрос №2251029

Параллельно высказано требование пресекать попытки переписывания истории. Как определить грань перехода одного в другое?

Вопрос задан анонимно декабрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    История колышется вместе с курсом правящей группы, такова видима ее судьба. Мы учили про Великую революцию и был праздник 7 ноября, пришли к власти другие люди, революция стала переворотом. и праздника не стало и так далее. Это как притча о двоих людях катящих камни, одни ответил что он просто катит камень, второй ответил что строит дворец. У каждого человека свои взгляды на события, это было и так будет.

    декабрь 19, 2016 г.