Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Такая проблема муж уехал в командировку в августе месяце в Россию и по сей день ещё не приехал. Говорит что сломались. Так же говорит что скучает любит. Но последнее время стал очень - вопрос №2251037

редко звонить мне. У нас годовалая дочь с ним. Скажите пожалуйста действительно ли он любит меня и скоро приедет домой. После приезда мы бужем ли мы жить с ним дальше. Анастасия 05.03.1988 Евгений 02.07.1987. Заранее спасибо. Просто уже руки опускаются не знаю что делать Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1988-03-05

декабрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    Любит. скучает. вернется. но спокойствия у вас не будет.

    декабрь 19, 2016 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    У него появилась новая пассия. Но вернется. При желании жить с ним будете

    декабрь 19, 2016 г.