Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Сегодня во сне приснилось,что я обнаружила у себя на голове вшей.Увидела одну,потом стала мелкой расческой расчесывать волосы и их было много.Было неловко, что увидят и я их старалась - вопрос №2251136

раздавить.Подскажите, к чему это? Раньше слышала, что к деньгам, а у меня три лотереи. Есть ли надежда на выигрыш?

декабрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Вши всегда к деньгам.во все времена… другого ничего нет на них… по всей видимости сон ваш вещий будет…

    декабрь 19, 2016 г.