Здравствуйте а скажите пожалуйста мы вот с этой девушкой помиримся до нового года - вопрос №2251144

изображение из вопроса - Здравствуйте а скажите пожалуйста мы вот с этой девушкой помиримся до нового года изображение из вопроса - Здравствуйте а скажите пожалуйста мы вот с этой девушкой помиримся до нового года

декабрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    помиритесь, но вам нужно постараться

    декабрь 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Маловероятно, внимание девушки привязано к другому, тенденция у Вас с ней на разрыв связи… удачи Вам!

    декабрь 19, 2016 г.