Эзотерика

vip

600 i

Состоится ли поездка в США у Екатерины, 12.04.1970 и Дмитрия, 26.03.1980. Будет ли она удачной? - вопрос №2251169

декабрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 25

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина!
    Поездка будет неплохой, но вы немного устанете от каких-то людей, которые будут рядом. Кто-то будет позиционировать себя лидером и это будет напрягать. Только это. Между собой вы будете ладить хорошо, будете довольны путешествием.
    Успехов!

    декабрь 19, 2016 г.

    Ника

    249-й в Эзотерике

    Поездка сопряжена с определенными сложностями, непредвиденными обстоятельствами, путаницей с документами. В результате будет принято решение не ехать… во всяком случае — в ближайшее время.

    декабрь 19, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Поездка состоится и будет удачной.Масса положительных эмоций.Обратите внимание и будьте внимательны с документами.

    декабрь 19, 2016 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, поездка Дмитрия состоится без Екатерины.

    декабрь 19, 2016 г.

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте.
    Отличная совместная поездка. Много радостных и позитивных эмоций, останетесь довольны оба.
    Желаю благополучия и процветания!

    декабрь 19, 2016 г.

    Екатерина Таролог

    520-й в Эзотерике

    Перспективность поездки в первую очередь зависит от вас. Вы сможете взять ситуацию в свои урки и развернуть в удачную для себя сторону. Однако мне показывают, что вы относитесь к этой затее немного с опаской, на чем-то вы Екатерина зациклились.
    У вас есть возможность поехать в ближайшие 3 месяца. Но это будет зависеть от вашего выбора. Пока видно, что мужчина несколько легкомысленно себя поведет. Однако в итоге лежат хорошие карты, радостные.

    декабрь 19, 2016 г.

    Алексей

    85-й в

    Добрый день.

    Вы давно мечтаете о поездке, много вместе думали и планировали, прям все до деталей. — и это правильно, потому что все что запланировано в таком ключе у вас сбудется 100%.

    Поездка будет волнительной и захватывающейся, устанете вначале, потом привыкните и будет прекрасное времяпровождение, поездка будет очень интересно и получите бурю эмоций, расслабитесь. Мой прогноз положительный. Настраивайтесь на это же. Приятной поездки Вам!

    С уважением, Алексей

    декабрь 19, 2016 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Добрый день, поездка у Екатерины состоится, скорее всего эта поездка будет Дмитрием, в раскладе идет  темненький мужчина,  поездка  будет сложноватой, но удачной.  Будет закладка нового фундамента в жизни и поездка даст Вам какие-то дополнительные возможности на будущее.

    декабрь 19, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    У меня на вашу пару идет карта семьи.у вас будет брак… на ваш вопрос идет мне такая информация… карты обычно показывают в первую очередь то что важно знать.

    декабрь 19, 2016 г.

    Марина

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, состоится. И у Екатерины, и у Дмитрия возможность поездки складывается на период декабрь — февраль (до конца месяца). Поездка в целом, удачная, из минусов: у Екатерины возможны чрезмерные траты, покупки. Дмитрия могут ждать не очень приятные неожиданности в местах скопления народа, на массовых мероприятиях (следует или избегать их, или держаться осторожнее).

    декабрь 19, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день. Эта поездка у вас уже давно настроена. Вы готовы к ней. Все получится обязательно. Всего хорошего

    декабрь 19, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    По идущей информации-поездка не идет, не состоится, или возможно  сместится на длительный срок.
    Совет карт: не торопите события, обращайте внимание на знаки Судьбы.

    декабрь 19, 2016 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Поездка состоится точно. То, что вы запланируете все должно получиться, только сроки чуть сдвинуться. И еще в финансах придется больше потратить, чем планируете.

    декабрь 19, 2016 г.

    Евдокия

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Как то еще не понятно,   вроде и поедите, но не все так просто там у Вас с ним.

    декабрь 19, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте да состоится.причем думаю очень скоро.чуть ли не сразу после праздников, или во время праздников.это будет очень удачно, и хорошо все слаживаться.Будут много разговоров, такое ощущение что это не только по личной прихоти, есть еще какие то деловые вопросы чтоли.Все пройдет отлично.и вы вернетесь наполненные новыми эмоциями и удачными результатами.Удачи вам

    декабрь 19, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    77-й в Эзотерике

    Расклад «заграничная поездка» таро Ангелов показал, что она может сорваться с запланированных сроков по вине мужчины, его упрямства, излишней самонадеянности, и невозможности проконтроливать ситуацию, поэтому сроки отодвинутся на неопределенное время, всех благ!

    декабрь 19, 2016 г.

    Esmira

    1-й в

    Поездка сама удачной будет, с Дмитрием разногласие будут…

    декабрь 19, 2016 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день!
    Поездка не состоится, возникнут непредвиденные обстоятельства, которые помешают поездке. С мужчиной вышел разрыв отношений, неожиданное предательство.
    Удачи и всех благ!

    декабрь 19, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Поездка состоится, но сначала придётся преодолеть препятствия. связанные с документами и планами на поездку, уже на месте, всё сложится удачно, поездкой  будете удовлетворены.

    декабрь 19, 2016 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Под очень большим вопросом поездка… Каким то неприятным «сюрпризом» выходит вопрос документов и финансовых затрат у Дмитрия. Если всё предусмотрите заранее-будет как задумали и всё пройдёт успешно.

    декабрь 19, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    поездка будет, но с препятствиями

    декабрь 19, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что ваша поездка не состоится  , будет ряд причин по которым она  не осуществиться .

    Всех вам благ!

    декабрь 19, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не быстро, это значит не в ближайшее время. Не все к ней готово, чтобы она могла состояться.

    декабрь 21, 2016 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поездка состоится и она будет благополучной! Всех вам благ!

    январь 1, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вряд ли в этом году получится поехать в США. Сейчас и вплоть до весны что-то откладывается, есть задержки во времени и планах, как-то не складывается, моет даже кто-то со стороны отговаривает или препятствует этому. Ближе к лету похоже на отдых там, где уже были или какая-то альтернатива США найдется. Осенью финансовые проблемы появятся, да еще подключатся какие-то психологические вопросы, которые просто отвлекут от желаний. Если поездка и состоится, то не ранее конца года ноября-декабря.
    Если нужно более детально рассмотреть вопрос, буду рада помочь.
    Желаю счастья и любви в наступившем году!

    январь 14, 2017 г.