Эзотерика

Решено

Здравствуйте! да я бы хотела узнать что меня ожидает с работой проблема или я сама все это создаю в себе но и конечно в личной жизни Дата рождения:1969-02-21 - вопрос №2251179

декабрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вы смените работу в конце апреля 2017 года. Это будет благо для Вас потому что работа окажется более денежной и сам график работы будет  удобным. Что касается личной жизни. то все у Вас наладится летом 2017 года, начиная с июля.

    декабрь 19, 2016 г.