Эзотерика

Дата рождения: 1984-09-04 Вопрос:здравствуйте меня зовут Александра я пол года назад расталась с мужем скажите пожалуйста стоит ли мне возобновлять с ним отношения и мой ли это человек - вопрос №2251341

декабрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Предварительно можно  сказать, что  возобновить отношения можно. Это был не совсем обдуманный шаг — расставание. Мужчина любит  Вас. Но лучше посмотреть  все более детально, а для этого нужны фотографии  и данные мужчины (имя, дата рождения).

    декабрь 19, 2016 г.