Эзотерика

Здравствуйтея козерог что меня ждет 2017 году Дата рождения:1989-12-23 - вопрос №2251354

декабрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Для полного прогноза, нужно время и место рождения.

    Предварительно, можно говорить о том, что будет возможность профессионального и финансового роста. Но, в личных отношениях возможны сложности.

    Вообще, это будет непростой год. Периоды благоприятных событий и неожиданных радостей, будут сменяться периодами сложностей во взаимоотношениях. Так же, нужно уделить особое внимание здоровью.

    декабрь 19, 2016 г.