Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте! Познакомилась с парнем, собирались вместе встречать новый год. А вот сейчас не звонит и не пишет. Есть ли у него какие-то чувства ко - вопрос №2251405

мне, что он вообще обо мне думает и будем ли мы дальше общаться? Ирина 24.12.1985, Сергей 24.10.1986

Вопрос задан анонимно декабрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте.

    Он занят работой и не сильно привязан к вам в плане чувств, но отношение к вам положительное. Нужно подождать время. По фото я могу определить что думает о вас и какое будущее возможно.

    декабрь 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Сергею нравится Ирина. Сейчас он решает свои проблемы. Не волнуйтесь, всё у вас будет хорошо в будущем!