Юриспруденция

Добрый день,скажите пожалуйста можно ли оформить квартиру на сына без права продажи? какие от этого плюсы или минусы? - вопрос №2251407

декабрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алена***

    255-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Я не знаю, каковы законы в провинции Гуандун, и не знакома с юристами, владеющими правом этой страны.
    Возможно, Вам стоит обратиться к местным юристам, или, все же, быть более внимательной при заполнении формуляра вопроса, так как Ваши данные нам нужны не  из праздного  любопытства, а для определения права, подлежащего применению.
    С ув., Алёна

    декабрь 19, 2016 г.

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    не проще ли его зарегистрировать в вашей квартире, он будет пользоваться а продать не сможет.

    декабрь 19, 2016 г.