Юриспруденция

Здравствуй!у меня такой вопрос,у моих знакомых,являющихся гражданами Азербаджана,родился недавно ребенок на территории Америки,поехали туда именно с этой целью,получить гражданство для своего - вопрос №2251466

малыша, но сов ременем, может ли этот ребенок претендовать на полное проживание в этой стране, насколько я знаю, между этими странами нет двойного гражданства.

Вопрос задан анонимно декабрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена***

    255-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    В США для новорожденных детей работает «принцип почвы»- гражданами США становятся все, кто родился на ее территории, вне зависимости от гражданства родителей.
    С ув., Алёна

    декабрь 19, 2016 г.