Эзотерика

Решено

Эмиров Саид 07.01.1973 г.Риштан (Узбекистан) - вопрос №225148

Здравствуйте! Хотелось бы узнать. Делает ли на меня жена Алла (10.08.1986) приворот и всякие магические дела? Занимается ли она магией?

март 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Здравствуйте, уважаемый! Вам давно было отвечено по этому поводу множеством экспертов, что надо фото. и советовали заказать консультацию Ещё У вас есть привычка, которую надо бы исправить — оставляете ответы без оценок. Будьте, пожалуйста повнимательнее. И частое задавание одного и того же вопроса может привести к плохому.

    март 13, 2012 г.