Психология

Добрый день! Уважаемые профессионалы, помогите расшифровать результаты теста смил. Заранее, буду очень благодарна - вопрос №2251496

изображение из вопроса - Добрый день! Уважаемые профессионалы, помогите расшифровать результаты теста смил.
Заранее, буду очень благодарна

декабрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    Лично я только что ввёл в гугл «тест смил расшифровка».

    Всё есть, всё доступно. Пояснение (более 5 сайтов предоставляют полный разбор теста), значение и т.д. Что Вам мешает разобрать самостоятельно? Если не можете, выбирайте психолога, и пишите в личные сообщения.

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    декабрь 19, 2016 г.

    Александр Артасов

    112-й в Психологии

    Здравствуйте!) Вам нужна описательная часть?) Возможно Вы сделали тест не очень добросовестно или наоборот чересчур добросовестно… Шкала F у Вас очень высокая, что говорит о том, что нужна помощь… В ней вопросы наподобе «слышите ли Вы голоса» и тд и тп) Соответственно остальные шкалы тоже повышены, при переделке его может быть иначе… Я могу Вам его описать по полученным результатам, но стоит ли описывать его именно в ответах?)

    декабрь 19, 2016 г.

    Владимир

    88-й в

    Здравствуйте, Анна.
    Расшифровывать результаты теста СМИЛ без понимания зачем вам это надо не имеет смысла. Общие слова об особенностях вашей личности вам ничего не дадут, и даже могут испортить настроение. Оно вам надо?
    Люди не должны соответствовать норме, что они и делают. И это не мешает им быть счастливыми, и занимать своё место в обществе.
    Если этот тест вас просят сделать при приёме на работу, то это не ваша проблема, а работодателей.
    А вот если вы сами чувствуете дискомфорт, то тест поможет вашему психологу разобраться в методах помощи вам. Ему и карты в руки.
    Поэтому выбирайте психолога и обращайтесь прямо к нему. Удачи.

    декабрь 20, 2016 г.