Юриспруденция

Заказали оценку квартиры, подготовили кредитный договор в банке, но собственник отказался продавать квартиру. Должен ли собственник квартиры возместить денежную компенсацию за оценку квартиры покупате - вопрос №2251533

возместить денежную компенсацию за оценку квартиры покупателям?

декабрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Если не было договора об оплате им оценки с хозяином квартиры или не было договора задатка, то в силу каких условий он обязан это делать.  собственник  вправе продавать или отказаться продавать. А если 100 человек придут покупать и сами решат заказать оценку квартиры и выставят хозяину счет, что будет?

    декабрь 19, 2016 г.