Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснилось что моя кума беременная и у нее начались роды. Видела на ней кровь и она родила девочку. Я от радости заплакала, а мой сын мне сказал мама не переживай скоро у тебя тоже будет - вопрос №2251659

ребенок. К чему сон?

декабрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Елизавета

    318-й в

    Рождение ребенка для каждой женщины — настоящее чудо. Вот и во сне видя это вы заплакали от радости. Сон хороший, светлый. Сон к исполнению желаний или осуществлению идей, проектов. Хороших вам снов!

    декабрь 24, 2016 г.