Бизнес

Здравствуйте у меня проблема с долгами я 3год вдалгах уминя нет удачи невезение Помогите что делать - вопрос №2251855

изображение из вопроса - Здравствуйте у меня проблема с долгами я 3год вдалгах уминя   нет удачи невезение Помогите что делать

декабрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Федор!
    Избавьтесь от установок, которые мешают Вам зарабатывать деньги.
    Разработайте план по отдаче задолжностей. При необходимости обратитесь к юристам.
    Удача и везение это результат позитивного мышления, работы, и ума.

    декабрь 19, 2016 г.