Красота, Здоровье

Растянутая нога. - вопрос №225187

Пол года назад, решила потянуть в минус правый шпагат (на продольном я полностью сидела).Почувствовав боль тянула дальше, в итоге, даже на обычный продольный шпагат сесть не могу.Тренируюсь и тянусь каждый день.Всё без толку.Подскажите, что делать?

март 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Кирилл

    22-й в Религии

    может повреждена мышца или связка. в любом случае если боль присуствует, то садиться на шпагат не следует. надо, чтобы всё зажило. если этого не сделать, то только усугубите положение. сходите лучше к доктору, чтобы точно знать, что произошло

    сентябрь 12, 2012 г.