Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер , уважаемые эксперты. Прошу вас посмотреть, уйдут ли в новом году неудачи, преследовавшие меня аж с середины 2015? Что ждать? Хочется любви, семейного благополучия достатка..Когда все - вопрос №2251977

восстановится? Будет ли долгожданное счастье? Спасибо. Дата рождения 030779 изображение из вопроса - Добрый вечер , уважаемые эксперты. Прошу вас посмотреть, уйдут ли в новом году неудачи, преследовавшие меня аж с середины 2015? Что ждать? Хочется любви, семейного благополучия достатка..Когда все

декабрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 14

    Алексей

    85-й в

    Добрый вечер.

    100% уйдут все неудачи, они уже прошли и вечно длиться не будут,  останутся в прошлом навсегда.
    В 2017 год будет для вас счастливым, серьезные и стабильные отношения будут к концу лета 2017.

    декабрь 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    они не могут просто так взять и уйти… это негатив на энергетике который конечно продолжит свою деятельность разрушающую и в следующем году… Это нужно убирать, чистить и настраивать Ваш организм, энергетику, ауру на позитивный лад в жизни, счастье и любовь…

    декабрь 19, 2016 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Год перемен вас ожидает, улучшится значительно фин. Положение, новое знакомство ожидается ближетк лету май июнь месяца, которое приведет к серьезным отношениям, чтобы неприятности полностью ушли нужно с вас убрать негатив

    декабрь 19, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Для детального прогноза нужны полные данные о рождении.

    К сожалению, 2017 год очень тяжелый для многих. В основном, это негативное влияние на эмоциональное и психическое состояние.

    Только трезвость оценки событий, отсутствие излишних амбиций и стремление избегать конфликтов принесет стабильность.

    В основном, Вам 2017 год принесет удачу в сфере финансов и профессиональной деятельности. А вот взаимоотношения с близкими и в личной сфере, может быть непростым. Тем не менее, с сентября 2017, будет благоприятный период и для личной сферы. Ожидается светлый и радостный период в личных отношениях.

    декабрь 21, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Просматривается недоброжелатель, который Вас завидует, тем самым каким-то образом угнетает Вашу энергетику, выйти из ситуации можно несколькими способами, вычислить этого человека и стараться с ним не контактировать, либо защитить себя магически, причем бывает и такое, что человек неумышленно может дурно на Вас влиять, если Вас интересует данная тема, обратитесь в чат, дополню ответ. Хорошего Вам дня!

    декабрь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    295-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Маргарита! Неприятности уйдут: все это время Плутон транзитный делал напряженные аспекты к планетам в вашей карте, вызывая тем самым негативные события, напряженные отношения с начальством и окружающими, потери, интриги вокруг вас  и т.п. К февралю ситуация начнет сглаживаться. А с весны (с апреля) наступит гармоничный и благоприятный во многих отношениях период.
    Кроме того, уже в первой половине 2017 года у вас есть большие шансы встретить мужчину для романтических отношений, которые в последующие годы могут перерасти в нечто более серьезное — брак, семью.

    декабрь 21, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    101-й в Эзотерике

    Начало (на самом деле) неприятностей с 29 лет, судя по дате рождения это развод(?), или резкое изменение жизненного пути, переезд, т.е неправильный выбор.
    С 29 до 36 лет, время испытаний, искушений, интриг, в которых Вы не сильны, но должны были вынести опыт;
    Все что даже со временем не меняется, не мое, мимо, и идти дальше, не пытаясь даже вникать.
    Дело в том, что хорошее, когда — Хорошо. Просто, понятно, без двойного смысла.
    Самое сложное( для Вас), неумение разбираться в людях, в их мотивах поведения, отсюда напряжение и настороженность, отсюда же и потеря энергии, сил.  На жизненной энергии все держится( в вашем случае) финансовый успех, притяжение нужного.  В 36 лет, с 36 лет,  череда неприятностей должна уходить.
    По картам; Вы активны, но в феврале ждет неожиданность, неприятные эмоции связанные с деньгами. Вам должны денег, Вы их  получите. В августе будет время выбора, столкнетесь со сложностями, но сможете получить нужный результат, удачный.  Так кратко.
    По карте Вы одиноки. Карты брака и близко не присутствует(пока), решаться будет финансовый вопрос, это основа 2017 года для Вас.

    декабрь 21, 2016 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Маргарита!
    2017 год для Вас будет проходить под управлением Луны. Эти годы всегда даёт прекрасные возможности для создания или укрепления семейных отношений (а при желании именно в такие годы появляются дети).
    Вы — не исключение, у Вас будет налаживаться именно с наступающего года.
    Март-апрель могут помочь что-то поменять в деловой сфере и это улучшит финансовое положение.
    А вот июнь и июль помогут улучшить ситуации в личном.
    Успехов!

    декабрь 21, 2016 г.

    Александр Иванович

    210-й в Эзотерике

    Неудачи не уйдут… сами по себе. Нужны и некоторые усилия с вашей стороны. И повысить энергетику личную… чтобы добиться желанного.

    декабрь 21, 2016 г.

    Злата

    492-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Маргарита!
    В  вашей  жизни  начинается  благоприятный  период, неудачи остаются  в  прошлом. Наступающий  год  будет  благоприятным  для  вас  во  всех  отношениях, удача  будет  сопутствовать  вам  и  в  деньгах, и в  делах, и  в  личных  отношениях. появятся  интересные  новые  возможности  и  перспективы. Дела  придут  в  движение, возможны  поездки, вероятна  смена  места  жительства.
    По  нумерологии 2017  лично  для  вас  -  это  2-й Персональный Год, год  благополучия, спокойствия  и  партнёрских  отношений. Человек  выигрывает  в  такое  время  больше, оставаясь  на  вторых  ролях, чем стремясь в лидеры. Не  беспокойтесь, не торопитесь, в  такое  время  всё  важное  для  вас  придёт, а  если  будете  горячиться, удача  может  отвернуться  от  вас. Если  у вас хватит  терпения, фортуна  сама  переступит  порог вашего  дома. Здоровье  не  подведёт, если  вы  не  будете  взваливать  на  себя  непосильную  ношу, но  возможно обострение  хронических  заболеваний. В  личной  жизни  не  торопитесь  что-либо  резко  менять, для  людей  одиноких  год  очень  удачен  для  новых  перспективных  отношений. С  уважением Злата.

    декабрь 21, 2016 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Уважаемая Маргарита!
    У вас с середины 15 года, Коза в году и месяце(предположительно) активизировала так называемое земное наказание, отсюда все проблемы и неудачи. В следующем году ситуация несомненно улучшится, в особенности в финансовом плане. На счет беременности вероятно в 18 году. Но вам так же нужно следить за здоровьем. Для более детального прогноза нужны дополнительные данные. Обращайтесь.
    Удачи

    декабрь 21, 2016 г.

    Ирина Ильинична

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте Маргарита!
    Расчет Вашей даты рождения говорит о том, что Вы очень любите личную свободу и если на сознании говорите о семье, то подсознательно не готовы к отношениям вообще.  В расчете есть знак везения, и если в жизни появились неудачи — ищите, где и что сделали не так.  Вероятно, счастье для Вас лично — что-то особенное, не как у всех. Есть возможность выяснить, что Вы себе намечтали в этой жизни на уровне Души)
    Всего Вам доброго!

    декабрь 21, 2016 г.

    Евгения Александровна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Маргарита есть улучшения, но не настолько чтоб сгорманизировалась ваша жизнь, ещё выпадает переживание, вопросы с материальным, нужно смотреть что по вашей судьбе блокирует ваше счастье, есть то что вы активизировали сами и это работает как негативная программа,  это можно решить и за один сеанс.

    декабрь 21, 2016 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Любовник будет, но не долго, подарки, скука, разочарование и даже злоба, новости после них процветание.удача, семья через 2 года.

    декабрь 21, 2016 г.