Эзотерика

Я заканчиваю университет на инфаке, но меня тянет к музыке. Дата рождения:1988-11-30 - вопрос №2252066

декабрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваше стремление вызвано страстью к ней, а огонь со временем может и угаснуть. Идут года, меняются биоритмы, что нравилось вчера, может не нравится сегодня. Университет сам по себе не обеспечит вас доходом, но вы можете найти работу и зарабатывать на жизнь, занимаясь в вечернее время музыкой, и кто знает, может быть хобби перерастет в нечто большее и вы сможете наконец зарабатывать на любимом деле. Совет — не сжигать мосты и не бросаться в омут с головой.

    декабрь 19, 2016 г.