Юриспруденция

Здравствуйте. Я в браке 5 лет. За это время в браке взяла ипотеку. По программе сельский дом. Действует эта программа только по Оренбургской области от лица губернатора. Ипотеку брали на стройку дома - вопрос №2252290

в сельской местности. Построили дом. Живем в нем. Сейчас оформлен в собственность полностью на меня. Хотим с мужем сделать дочери дарственную на него. Ей 4 года. Можем ли мы сделать это и как правильно?

декабрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Алексеевна

    14-й в Юриспруденции

    Наталья, здравствуйте!
    Подарить дом девочке можно, но если на дом нет обременения. Напишите мне в чат, я вам все подробно расскажу и составлю договор дарения.

    декабрь 20, 2016 г.