Технологии

На моем Acer Aspire v5 перестал работать сенсорный экран при работе в интернете, с почтой, просто не откликается на прикосновения. - вопрос №2252330

С домашними папками, документами работает пока нормально. Что это может быть? Может я случайно нажала на какие-то клавиши. Некоторое время назад появилась табличка, что какое-то приложение самостоятельно установило расширение… и предложение удалить его… я удалила. Может в этом все дело?

декабрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Симанов

    4-й в

    пишите в чат думаю удаленно  решим

    декабрь 20, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Вирус .
    Переустанавливать Вам нужно операционную систему.

    декабрь 20, 2016 г.