Юриспруденция

зарплата - вопрос №225238

Здравствуйте.Мы с женой 29 февраля 2012 года уволились по собственному желанию.Сегодня 13 марта, а нам так и не выплатили расчет.5 марта обратился в прокуратуру, результатов нет.Сегодня узнал, что мой директор увольняется, а имущество фирмы распродается.Как быть? Спасибо за ответ.

Дополнение автора от март 13, 2012 г., 16:29:21

В трудовой инспекции отказались принимать заявление и сказали, что бы мы обращались в суд

Сергей март 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Обратитесь в инспекцию по труду по месту Вашего жительства. Ответ из прокуратуры Вам могут давать в течение месяца.

    март 13, 2012 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Сергей! Обращайтесь в суд и просите наложить арест в счет обеспечения вашего иска. Срок обращения в суд — 3 месяца со дня увольнения.

    март 13, 2012 г.