Юриспруденция

Здравствуйте, на днях умер мой дедушка, сегодня получила результат вскрытия ( механическая обтурацонная асфиксия, закрытие просвета верхних дыхательных путей инородным телом (пищей)). Бабушке пока не - вопрос №2252419

говорила, переживаю что будет корить себя, так как дедушка за 4 дня до смерти слёг и отказался от еды, но она все же решила его покормить, после кормления прошло более суток и дедушка умер. Будет ли разбирательство со стороны полиции? Не привлекут ли бабушку за причинение смерти по неосторожности?

декабрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Да думаю все обойдется, она не могла предусмотреть такой ситуации, она не специалист, это просто несчастный случай, известны случаи когда человек и сам кушает и давится.

    декабрь 20, 2016 г.