Эзотерика

Что меня ждет в жизни. Обманывает меня человек который живет со мной. любит он меня. и для чего я ему нужна. - вопрос №2252552

изображение из вопроса - Что меня ждет в жизни. Обманывает меня человек который живет со мной. любит он меня. и для чего я ему нужна.

декабрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!
    Он не обманывает Вас, просто его чувства «уснули». Вам нужно помочь ему вернуть былые эмоции, а Вы слишком заняты бытовыми проблемами. Посмотреть на ваши отношения иначе, верните мужчине себя прежнюю и вопросов об обмане больше не будет.

    декабрь 20, 2016 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Любви у мужчины не вижу, ему удобно с Вами

    декабрь 20, 2016 г.