Эзотерика

vip

Новый оборвавшийся сон, где я начала гадать на Таро. - вопрос №2252598

Сегодня у меня второй раз оборвался сон, где я начала гадать на Таро. Вот просто села я с кем-то, лица не видела, знаю, что это девушка или женщина и хорошо относится ко мне, сели мы с ней погадать на Таро, я стала мешать карты как вдруг сон оборвался. Помещение было пыльным и освещалось только лишь из окна, и то только благодаря тому, что «внутренние» закрытые занавески висели белые, другие же, по краям — были зелёные. Ещё в помещении было много книжных шкафов. Было довольно комфортно, уютно.

декабрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ☽Tori Nõid☾

    474-й в Эзотерике

    Карты к Вам в руки просятся.

    декабрь 20, 2016 г.

    🔱Vesta_Sofiyа

    527-й в

    Некогда, у вас было желание гадать, которое осталось в подсознании, вы верите в это. Возможно вы хотите открыть какую-либо тайну, которую вам знать пока рано. Но способность к открытию её у вас есть.

    С уважением, Vesta.  Всех благ!

    декабрь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у Вас есть желание заниматься эзотерикой, но, к сожалению, эти знания пока для Вас закрыты. Видимо, всему — свое время. Поэтому и сны обрываются. Однажды настанет момент, когда все тайны и пути будут для Вас открыты… Успехов Вам и хороших Снов!

    декабрь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ⚡ Инна Логос ✍️

    280-й в Эзотерике

    Добрый вечер, пока еще не пришло подходящее время, определенные знаки идут, значит еще рано…