Эзотерика

Дорогие, уважаемые эксперты,помогите пожалуйста, только относитесь серьезно, как относится Александр 13.05.1992 к Светлане 25.02.1995, когда он начнет проявлять симпатию? Он участковый,познакомились - вопрос №2252617

так что на вызов приехал, я влюбилась в него он тоже на меня смотрит по особенному, посоветуйте как вести себя чтобы привлечь его, спасибо заранее!!! изображение из вопроса - Дорогие, уважаемые эксперты,помогите пожалуйста, только относитесь серьезно, как относится Александр 13.05.1992 к Светлане 25.02.1995, когда он начнет проявлять симпатию? Он участковый,познакомились изображение из вопроса - Дорогие, уважаемые эксперты,помогите пожалуйста, только относитесь серьезно, как относится Александр 13.05.1992 к Светлане 25.02.1995, когда он начнет проявлять симпатию? Он участковый,познакомились

декабрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Знаки показали, что Вы ему понравились. Но у него непростой характер. Его нельзя торопить. Поэтому наберитесь терпения. В течение ближайших 3-4 месяцев он решится на дальнейшие действия…

    декабрь 20, 2016 г.