Юриспруденция

Я едиственный собственник квартиры. Покупал уже приватизированную. Прописал сына и внучку. Они уехали на пмж в другой город. Связь с ними не поддерживаю. Как их выписать? Как грамотно составить - вопрос №2252669

заявление?

декабрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Подавать заявление в суд об утрате права проживания.основания; не живут более полугода, не платят услуги ЖКХ, но по внучке сложнее так как понадобится согласие отдела опеки и попечительства если она несовершеннолетняя

    декабрь 20, 2016 г.