Эзотерика

vip

Здраіствуйте.Есть ли будущее у наших отношений.Сасюк Диана Мефодиевна 15.05.1978 Сасюк Руслан Алексеевич 01.01.1979 - вопрос №2252739

декабрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, есть и довольно успешное, нынешние проблемы пройдут...
    Хотя  трения характеров будут...

    Удачи вам!

    декабрь 20, 2016 г.

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    Добрый вечер!!!
    Дианочка, есть. вы в будущем идете вместе. Да сейчас период напряжен, но это может все пройти, вам стоит по работать над этим. Энергетика вашего состояния, общего, очень велика, морально тяжело. Вас по фото посмотреть нужно

    декабрь 20, 2016 г.