Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться на меня наводили порчю с меня её сняли, но меня все ровно беспокоит. Что Это. не могу понять. - вопрос №2252787

декабрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    Нужно сделать по фото диагностику. Карта показала что работа не проведена полностью. и вы это ощущаете. Работа закончена идет с защитой. у вас ее нет.

    декабрь 20, 2016 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    порчу как правило смотрят по фото… вас сложно понять… вас как то раз что то забеспокоило вы решили что это конечно же порча (что же ещё...)  это чтото там вы снимали но вам помогло так чтоб не очень? верно вас понимаю?
    но с чего вы решили что порча у вас вообще была, бабка надвое сказала?
    пройдите адекватную диагностику

    декабрь 20, 2016 г.

    Николай Демьянков

    134-й в Эзотерике

    Просите помощи, а не принимаете.
    Диагностика полная в начале.

    декабрь 20, 2016 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Виктория, возможно, ее (порчу) и снимали, но негатив на вас остался. Ваше тело это чувствует, особенно, сердечный центр…

    декабрь 21, 2016 г.