Эзотерика

vip

меня зовут Оксана (19.09.1974 г.р.)с мужем прожили 25 лет ...отношения складывались не лучшим образом, а в последнее время их вообще нельзя назвать отношениями..одни упреки и разногласия...есть - вопрос №2252802

изображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    другой нет в вашей паре, третьего лица, чувства есть только нет понимания. все уладится, доверяйте друг другу

    декабрь 20, 2016 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, можно сделать гармонизацию.И отношения улучшаться.А вообще по фото видна у вас сильная усталость от друг друга.Снижена энергетика у вас.Каждый сам по себе.

    декабрь 20, 2016 г.

    Николай Демьянков

    139-й в Эзотерике

    Негатива много накопилось — чистить нужно. С негативом только хуже и будет.
    Но, что Вы конкретно хотите — не написали.

    декабрь 20, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Советую сделать гармонизацию отношений...  И постепенно ваши отношения улучшатся… (Подробнее в лс)

    С наступающим Новым 2017 годом!!! Желаю вам весь год приятных радостных хлопот!!!

    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    декабрь 20, 2016 г.