Эзотерика

Решено

vip

Будет ли воссоединение с бывшим молодым человеком Наталья 04.01.1990 Евгений 18.03.1990 живем в Москве - вопрос №2252875

декабрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    будет, но не скоро

    декабрь 20, 2016 г.

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    все не понятно и запутанно. Он вам не чужой. бок к боку были вы с ним. возможно муж гражданский. более 5 лет.
     резко отвернулся.
     вас в будущем не вижу вместе. его по фото смотреть нужно будет

    декабрь 20, 2016 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Отшельник. Карта говорит о том, что ваш партнёр пока не готов  вернуться к вам, он большую часть проводит в одиночестве, ещё карта говорит о том, что чувства остыли, но карта говорит и о том, что восстановление  всё таки возможно, благоприятный период для этого будет конец августа.

    декабрь 20, 2016 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Да будет воссоединения и брак у вас с ним идет.

    декабрь 20, 2016 г.