Эзотерика

Решено

vip

Будет ли ребенок еще у Михаила 16.11.75 и Эльвиры 07.06.78 и если будет то, когда? Сможет ли сама Эльвира тогда родить т.к., есть небольшая проблема - вопрос №2252895

у неё?

Вопрос задан анонимно декабрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    У Эльвиры проблемы со здоровьем, но они решаемы. Ребенок будет, мальчик.

    декабрь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Действительно проблемы есть, но при определенных правильных действиях, методах,
    они могут решится и все получится.
    Удачи

    декабрь 20, 2016 г.

    Татианна

    503-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас идеальная пара, в том числе и для зачатия и рождения ребенка. Проблемы Эльвиры по здоровью есть, но от них можно избавиться, просто ей необходимо пройти полный курс лечения от А до Я и очень внимательно и отвественно относиться к рекомендациям врача, тогда  с зачатием проблем не будет. Беременность не могу назвать легкой, но в целом все закончится вполне благприятно, опасности для ребенка нет.

    декабрь 20, 2016 г.