Эзотерика

Решено

vip

Какого рода негатив? - вопрос №2252905

Вопрос задан анонимно декабрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    зависть сглаз

    декабрь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ∞Илза∞

    130-й в

    зависть от девушки в виде сглаза легла

    декабрь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    У этой девушки нет никакого негатива, а ноаборот сильная защита от природы.

    декабрь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Сглаз есть, но вы энергетически сильны… Но защиту на всякий случай поставьте по возможности!!!

    С наступающим Новым 2017 годом!!! Желаю вам весь год приятных радостных хлопот!!!

    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    декабрь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Страх перед будущим, ожидания неприятностей, ощущение какой-то неизбежности — это не сглаз. Это реальный негатив, с которым нужно разбираться.