Технологии

Добрый день, помогите пожалкйста, при открытии ссылки на файл MS Word, он открывается не в самой прграмме Word, а в яндекс браузере. Что делать? - вопрос №2252948

декабрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Подробно, как исправить

    Восстановление ассоциации файлов в Windows 7 и 8

    декабрь 20, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Втулка easyfix  Вам в помощь, официальный сайт Microsoft Windows .
    Не скачивайте программы с левых сайтов, и не следуйте инструкциям форумов в интернете, это приведет к тяжелым последствиям .

    Либо кликните по ссылке файла, правой кнопкой мышки, из списка выбирайте Открыть с помощью  и далее выбирайте Word, если Word не увидите то двигайтесь ниже  откройте ДОПОЛНИТЕЛЬНО, у Вас увеличится количество программ в списке  и ищите Word, применить только для одно файла, галочку снимите с Применять для всех файлов.

    декабрь 20, 2016 г.

    Олег Симанов

    4-й в

    программы по умолчанию. там рулить

    декабрь 20, 2016 г.