Эзотерика

Мне сегодня с 19.12 на 20.12 приснился сон что на моем подоконнике зацвели цветы даже фиалки вроде сначала уведали а потом так зацвели и я вместе со своей невесткой смотрим и любуемся - вопрос №2252965

декабрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Это хороший знак.Фиалки обычно говорят о том, что в вашей жизни произойдёт событие, которое и должно произойти, а вы по каким-то причинам не верили в это, считали чем-то неисполнимым.

    декабрь 20, 2016 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает переход любых отношений на более высокий уровень. Хороший сон и несет исключительно положительную энергетику. Добрых Снов!

    декабрь 20, 2016 г.