Эзотерика

Решено

vip

как пройдет день рождение этой девушки? 27.12.1988 кто будет на празднике и где она его отметит? если вы видите расскажите более подробно - вопрос №2253005

изображение из вопросачего ей ждать, будет ли она довольна?

декабрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Ваш  день  рождения  пройдет   в  сюрпризе… все… что  будет  с вами  происходить  для  вас  будет  сюрпризом.Удачи  вам

    декабрь 20, 2016 г.

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Этот день у вас пройдет на эмоциях. Будет незначительное расстройство из-за того, что не получите то, чего хотите и о чем мечтаете тайно.

    декабрь 20, 2016 г.