Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Добрый день, дорогие эксперты!С праздниками прошедшими и наступающими!Вот мой вопрос. - вопрос №1045881

Прошу Вас расшифровать мне значение сна, так как я доверяю своим снам и считаю, что они мне всегда что то подсказывают, но вот не всегда удается понять смысл. Сегодня мне очень запомнился один фрагмент из сна, я выбирала и примеряла себе что то наподобе платьев, их было много и все черные, блестящие, красивые, я каждое примеряла… где то не так мех прикреплен, где то стразы не очень, какое то просто не сидит, в основном они все были обтягивающие и я как бы натягивала их на себя, они были почти однотипные, но все же все разные… потом я ушла не выбрав себе наряд и позже опять вернулась, помня что какое-то платье мне подошло и я снова начала примярять ища его, вроде даже нашла, когда одела как камень с души)Что этот фрагмент с платьями значит для меня!? Вероника 07.05.1989 (город Новгород). Еще, у меня скоро день рождение, 25 лет, хотелось быот Вас получить какие-то рекомендации, чего ждать, к чему готовиться, в каком направлении двигаться в свои 25!? Заранее огромное спасибо, Ваши ответы всегда так точны, поэтому обращаюсь  всегда и доверяю ВАМ!

май 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 14

  • рита славич - аватарка

    рита славич

    90-й в

    вы одеваете на себя однотипные ситуации в личном… Только стразами да мехами отличаются они… Обнуление вам нужно — образно — набедренная повязка  и пошла счастливая и свободная в жизнь

    май 3, 2014 г.
  • Хэн - аватарка

    Хэн

    391-й в

    Вы переборчивы в отношениях с людьми, противоположным полом. Вы «примеряете на себя» то одного человека, то другого, каждого придирчиво оглядываете, оцениваете. В основном оценка негативная. Вам никто не подходит, все вам кажутся однотипными, однобокими. Но во сне вы всё же вспомнили, что кто-то вам подошёл и вернулись к этим отношениям, потому испытали облегчение — «камень с души». Значит всё же есть те душевные отношения, которые вам греют душу.

    май 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Наталия ( Tiana ) - аватарка

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Указание сна на повторяющиеся ситуации в Вашей жизни. Черный цвет во сне — не слишком ли Вы категоричны в оценках и суждениях окружающих вас людей, думаете привычными стандартами. Обращайте внимание на полутона в жизни.  Вам стоит в день рождения спланировать желаемые ситуации и начать воплощать их в жизнь. Избегайте нерешительности.

    Удачи Вам!

    май 3, 2014 г.
  • ☼♦Ситара♦☼ - аватарка

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Выбор… Будете выбирать из множества претендентов своего… пока не найдете именно того, что вам подойдет..

    май 3, 2014 г.
  • ◈ Ирина ◈ - аватарка

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сон говорит о поисках себя. Рано или поздно вы все таки найдете себя и свое — камень с души. Единственное, что мне не нравится — это цвет платьев. Сон надо бы отработать, переиграть. 

    май 3, 2014 г.
  • Илона - аватарка

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте Вероника!

    Примерка платьев — это выбор мужчины — вы слишком разборчивы в отношениях.Вторичная примерка платья — это опять возвращение к прошлым отношениям.Подсознательно ищите себе пару.Сны у вас действительно значимые — вещие — можно так сказать.У вас есть связь с вашим духовным Я! К этому стоит прислушиваться, так очень хорошо развита интуиция.Главное не делать ошибок. Вы Телец и большинство людей этого дня обычно владеют неординарными способностями, тяготеют к мистицизму, магии и экстрасенсорике. Вы грамотно выражаете свои мысли - психолог по призванию в душе, чувствуюте других людей, в будущем  отличный руководитель.У вас очень развита эмпатия — но учтите тут нельзя переусердствовать — всё в меру! Интеллект и духовное развитие — вот ваши приоритеты! Двигайтесь в этом направлении, ваши Ангелы-Хранители вам всегда подскажут!

    Удачи вам и всех благ!

    май 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Амирхан    - аватарка

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    у вас есть парень который вы думаете   и вы стоите перед выбором что делать? как поступать? у вас такие мысли поэтому сон отображал ваше мысли и мечты 

    май 3, 2014 г.
  • Здравствуйте. Платье во сне- символ всеобщего восхищения. К вам будут притянуты взгляды, вашей внешностью и умением преподнести себя будут восхищаться. Вы будете нравиться мужчинам. Будет выбор и выберете именно своего мужчину. Удачи вам!

    май 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • НЕОНИЛЛА - аватарка

    НЕОНИЛЛА

    432-й в

    встретишь мужчину жесткого абциозного коварного-будь осторожна.на день рождения можно гадать на год с точностью до миллиметра-пиши если хочешь-это единственный день когда закладываются события на год-но этот расклад нужно знать делает это не каждый!

    май 3, 2014 г.
  • 🔥Корман🔥 - аватарка

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Сон ваш говорит о том, что вы никак не можете себе мужчину выбрать. У того глаза не такие, то ноги кривые, с этим хоть в богатстве проживу а этот красив да ссориться постоянно будет. Выбор большой.:) В сентябре будет очень эмоциональное знакомство. Любовь одним словом. У вас начинается следующая фаза в жизни. Возможны поездки. Выгодные дела. Будьте внимательны с деньгами где оставляете. 

    май 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Наталья - аватарка

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    вы примеряете на себя какие-то образы, пытаетесь кем-то выглядеть в жизни, играть роли, ни одна вам не подходит, платья обозначают социальные маски, защищающие нас от других людей, чтобы не показывать свою натуру… а какие это платья — смотрите на свои ассоциации, если это вечерние платья, то это образ может королевы, которая хочет быть в центре внимания, тогда черный это стильный цвет, в него например, одеваются на всякие светские рауты, поэтому необязательно акцентироваться на том, что они черные… смотрите на ваши ассоциации. если обтягивающие платья — возможно роли, которые вы пытаетесь играть, немного вам тесны… если вы нашли свое платье — значит в жизни вы нашли этот образ и он вам очень понравился, по душе, и в жизни у вас сейчас что-то встало на свои места с своим самовыражением в социуме… а насчет 25 лет — самое время замуж! =)

    май 3, 2014 г.
  • 💙 В Е Л Е С 💙 - аватарка

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Вероника. Примерка платьев в данном случае все таки больше относится к вашей рабочей сфере. Вы пробуете себя в различных ипостасях, но довольно часто что-то в чем-то не устраивает.

    В конечном итоге в соответствии со сном вернетесь к своему последнему варианту. Это сможет вас удовлетворить в дальнейшем.

    Связи сна с мужчинами не вижу.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Виктория - аватарка

    Виктория

    500-й в Эзотерике

    У Вас в жизни какие-то ситуации постоянно повторяются, различия в них совсем небольшие. Но сон показал, что какая-то ситуация всё-таки привлекла Ваше внимание и произошёл возврат к ней. Возможно, что в жизни какая-то ситуация разрешится благополучно для Вас.

    май 4, 2014 г.
  • Юлия Жак - аватарка

    Юлия Жак

    31-й в Психологии

    Здравствуйте! Ваш сон есть отражение глубокого анализа, осмысления, переоценки всех сфер вашей жизни —  и не только м/личностных отношений, а по большей части в вопросе самореализации как личности. Этот сон не случайно пришел к вам, можно сказать, накануне вашего 25-летия. С учетом 12-летнего жизненного цикла, в этот год вы вступили в 3-й цикл. И по сну вы понимаете важность этой даты. За этот год вы многое проанализировали в своей жизни и пришли к выводу, что многое из того, что было не подходит вам. Произошла переоценка ценностей. Вместе с тем, пришло и понимание того, что не все из пройденного стоит отбрасывать. Вы обнаружили, что есть вещи, которые стоит взять с собой в новый этап жизни. От понимания этого момента, вы почувствовали успокоение, что все пройденное было не напрасно.) И на выходе — осознание уникальности и неповторимости своего пути!

    Я рекомендовала бы вам больше доверять своей интуиции. И она вас не подведет!

    Успехов вам и всех благ!)

    май 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Решено

vip

Вопрос людям наделённым даром

Вопрос задан анонимно апрель 6, 2024 г.

Эзотерика

Решено

Доброе утро. Сегодня, в ночь на пятницу, сон про собаку

Вопрос задан анонимно март 1, 2024 г.

Эзотерика