Технологии

Умерла Материнская плата ???Подключаю блок питания чисто к материнке с процом ( оперативу тож вытащил) включаю работает 15 секунд перезагружается и опять по новой, беру старую свою мать со старым проц - вопрос №2253013

ом делаю тоже самое работает постоянно! ?

декабрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Да. Померла.

    декабрь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    VITALIS

    53-й в

    Исходя из чего Вы поставили диагноз смерть мамочке ?
    Перезагрузка через каждые 15 секунд не является точным диагнозом смерти ее .
    Нужна диагностика на стендах в СЦ .
    Либо POST карту купить Вам нужно и проверить.
    P.S. Если бы она дохлая была бы, она бы вообще не включалась и ничего не загружалось.

    декабрь 20, 2016 г.

    Mikchail

    11-й в Доме и отдыхе

    а кулер туда ставите возможно происходит перегрев проца и все отключается

    декабрь 20, 2016 г.