Медицина

Половой акт - вопрос №225303

Здравстуйте! Мой вопрос очень распространен. Дело в том, что при первом половом акте я не чувствовала ни боли, ни крови. Изучив литературу, поняла, что плева может растянуться и половой член пройти и не задеть возможно ли это? Отмечу, что у партнера не особо большой половой член. До самого полового акта у нас с молодым человеком были достаточно частые оральные ласки,с использованием 1–2пальцев. Мог ли он каким-то образом порвать плеву? Данный факт меня немного испугал, т.к. традиционно есть некая боль или кровь, а тут все было очень легко. Заранее спасибо!

март 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Боль и кровь вовсе не обязательные спутники первой близости. Так что, не переживайте. Но обязательно сходите к гинекологу. С началом половой жизни — это надо обязательно сделать.

    март 13, 2012 г.