Юриспруденция

Работник дошкольной организации появился на работе в нетрезвом виде Каковы меры воздействия - вопрос №2253036

Вопрос задан анонимно декабрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Появление в состоянии опьянения является основанием для увольнения работника по инициативе работодателя (п.4 части первой статьи 77, пп.«б» п.6 части первой статьи 81 Трудового кодекса РФ).

    Составляйте акт о появлении в состоянии опьянения, вызывайте полицию для препровождения на освидетельствование на состояние опьянения.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    декабрь 20, 2016 г.