Эзотерика

Решено

хочу закончить отношения с женатым человеком, но не могу, не получается. чувствую, что попала в зависимость. все чем дальше, тем хуже и больнее. как мне с этим быть? - вопрос №2253059

Ирина 10.09.1965 Красилов, украина 17.19

Вопрос задан анонимно декабрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Если сами не можете, то надо делать отворот от него, чистить себя от этой привязанности.

    декабрь 20, 2016 г.

    Николай Демьянков

    134-й в Эзотерике

    Можно связи прервать. И успокоитесь.

    декабрь 20, 2016 г.

    ✵Анастасия✵

    482-й в

    Здравствуйте, Ирина,

    Вы зависимы в тех частях, где не опираетесь на себя. В этих частях нужно создать опору на себя и отпустить старое. Тогда сможете безболезненно расстаться с этим человеком.

    Анастасия.

    декабрь 24, 2016 г.