Технологии

udalil ccleaner,smart defrag,funkcia-ne blokirovat cookie vkl./EDGEbrauzer/cherz 2 dny oni udalyutsa,paroli toze.storonnih programm net.spasibo. - вопрос №2253150

prihoditsa zanovo vodit parol na saitah googl.storonnih programm bolshe net.windu pereustanavlival.

декабрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Удаленно невозможно точно сказать.
    Нужно смотреть через TeamViewer

    декабрь 20, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Мне не понятно одно .
    Вы каким вообще браузером пользуетесь ?
    И зачем Вам целый букет Оптимизаторов ?
    Windows какая ?

    Для того что бы система работала без глюков, использовать Оптимизаторы Вам не нужно вообще, самым надежным средством -пользоваться только официальными программами и средствами Windows .

    Вся подробная Информация есть на официальном сайте Microsoft Windows.

    декабрь 20, 2016 г.