Эзотерика

Решено

vip

Меня зовут Динара,я родилась 13.12.1987 года в городе Кургане,моя жизнь не складывается.В 2015 потеряла первенца.Живу с молодым человеком уже года 4.а счастья нет,как жить?Что не так? - вопрос №2253152

декабрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, проверьтесь на негативные программы на энергетике Вашей и мужчины. Удачи Вам!

    декабрь 20, 2016 г.

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    По фото диагностику нужно сделать обоим.

    декабрь 20, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    ЗдравствуйтЕ!!! Необходимо сделать диагностику по фото на негативные программы… Я чувствую что на вас сглаз...

    С наступающим Новым 2017 годом!!! Желаю вам весь год приятных радостных хлопот!!!

    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    декабрь 20, 2016 г.
  • Счастье -это показатель того что Вы  на правильном пути в жизни, а несчастья и страдания- показатель обратного,

     и   правильность пути можно понимать в каком Вы двигаетесь направлении, какие цели ставите и как развиваетесь в этом движении, насколько становитесь гармоничней и счастливей.

    декабрь 20, 2016 г.