Эзотерика

Решено

vip

Я пытаюсь в этом месяце устроиться на работу в хорошую организацию в городе Москва был на собеседованиях отказывают или берут но без оклада, сегодня пригласила на собеседования компания :- Денисов - вопрос №2253288

Павел Валерьевич Бизнес-тренер СПАРК ТЕЛЛ (ООО "РелКом") 8 (495) 7999917 доб 1104 p.denisov@sparktell.net могут ли взять меня и что бы я смог хорошие деньги зарабатывать 18..01..1987 Вардан изображение из вопроса - Я пытаюсь в этом месяце устроиться на работу в хорошую организацию в городе Москва был на собеседованиях отказывают или берут но без оклада, сегодня пригласила на собеседования компания :-
Денисов

декабрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    в вашей судьбе вы добьетесь верха и хорошего оклада. не опускайте руки. удача будет ваша

    декабрь 20, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В   любом  случае  вы  будите  работать  и естественно  вы  сможете  хорошо заработать.Удачи вам

    декабрь 20, 2016 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Вардан, впереди вас ждут благоприятные перемены, фортуна на вашей стороне, она к вам повернулась лицом.Работа ваша связана будет с поездками, да и вы финансовый гений, переживать не стоит.С Уважением, Лесана!

    декабрь 20, 2016 г.