Эзотерика

Решено

Когда я стану женои? Мне 23 года радились я в Молдавии, 17.09.1993 в 10 чясов 50 мин. - вопрос №2253452

изображение из вопроса - Когда я стану женои? Мне 23 года радились я в Молдавии, 17.09.1993 в 10 чясов 50 мин.

декабрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
    Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
    Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    декабрь 20, 2016 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Здравствуйте!
    2017 — 2018 г.

    декабрь 21, 2016 г.