Эзотерика

Решено

vip

Встречу ли я своего мужчину? Валентина 20.07.1963г. - вопрос №2253505

Устала от одиночества.

декабрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Пока встречи, к сожалению, не видно. Не тех, видимо, притягиваете в свою жизнь либо порча на одиночество сделана.

    декабрь 20, 2016 г.

    Udachnaya Elena

    73-й в Эзотерике

    в прошлом расстование. и очень болезненное. это в прошлом.
    В будущем у вас мужчина, знакомство, идет на май, с ним будет гражданский брак. все у вас поменяется, удачи вам.

    декабрь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Встретите, обязательно. Могу ускорить встречу… (подробнее в лс)

    С наступающим Новым 2017 годом!!! Желаю вам весь год приятных радостных хлопот!!!

    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    декабрь 20, 2016 г.