Юриспруденция

земля - вопрос №225367

мой сын получил земельный участок как нуждающийся в улучшении жилищных условий. Оформлен через регпалату в собственность. Мы с мужем так же получили земельный участок как нуждающиеся в улучшении жилищных условий, построились и переехали в новый дом площадь дома 100 кв.м. не потеряет ли сын участок если переедет жить в наш дом? можно ли продать старый дом площадь 42 кв.м?

март 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    нет. так как это его собственность. а жить он может где угодно, необязательно в том доме, который у него в собственности. Старый дом тоже можете продать

    март 13, 2012 г.